Yo soy el rhu

[QUOTE=Ofelia]¿cuál era el título de la película???[/QUOTE]

el titulo del tema yo creo “Yo soy el rhu”…

uuuyyyy que miedo!!! utilizando palabras técnicas para demostrar su pseudo superioridad!!!
Ya po, como se va a llamar la película???

ya te dije po

jajajaj… o también podíamos cambiarle el nombre… no creo que el rhu se enoje… si es tan amorosiento… demas que lo agradece…

búsquemos un nombre nuevo!!! ¿qué tal: Quiero atención de todo el mundo?

no me gusto…

jajajaja

[QUOTE=Mala_Persona]ya te dije po

jajajaj… o también podíamos cambiarle el nombre… no creo que el rhu se enoje… si es tan amorosiento… demas que lo agradece…[/QUOTE]

HAS PERTURBADO AL MAXIMO AL PRIMER HIJO DEL GRAN RHU, SI SIGUES ASI NO ME HAGO CARGO DE LO QUE PUEDA PASARTE!!!

[QUOTE=EDU@rdo]HAS PERTURBADO AL MAXIMO AL PRIMER HIJO DEL GRAN RHU, SI SIGUES ASI NO ME HAGO CARGO DE LO QUE PUEDA PASARTE!!![/QUOTE]

y yo de quien era hija… nos tamos confundiendo parece…

OH RHU, ESCUCHAME Y VEN POR MI, SACAME DE ESTA TIERRA PARA OBSERVAR Y LOCALIZAR A LOS INSENSATOS QUE OSAN OFENDER NUESTRAS CREENCIAS!!!
RHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHRHU

VOY POR USTEDES.

---------------------------------------disconceted-----------------------------------------

cri cri, cri cri!crazy!

[QUOTE=EDU@rdo]OH RHU, ESCUCHAME Y VEN POR MI, SACAME DE ESTA TIERRA PARA OBSERVAR Y LOCALIZAR A LOS INSENSATOS QUE OSAN OFENDER NUESTRAS CREENCIAS!!!
RHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHRHU[/QUOTE]

ya yo te ayudo RHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHRHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHURHRHU

llegó o no?

seguimos llamando?

y cuando me viene a buscar???

oye si… habrá que arreglarse… una manito de gato… pregunto yo…

más que sea, para saber si alcanzo a almorzar.

sí anda almorzar mejor… capacito que llegue luego…

tocaron el timbre de mi casa!!! será él??? qué miedo!!!

anda a ver y me contay… por acá aún no pasa nada…

era el cartero, buhhhhh, yo pensaba que era él!!!

pucha… a qué hora llegará?.. medio lento el chico

parece que mucho ruido y pocas nueces. A lo mejor no sabe donde vivo. Le voy a enviar mi dirección más mejor