Fotos junta Quillón

[QUOTE=Tuno_Negro]no la ofe no hizo nada…tu solita…ajjaajaj[/QUOTE]

guajajaja si la defiene tanana !musik!

No confirmo si voy, pero lo intentaré :smiley:

mmmo…ojala que si

Extráñenme…

[QUOTE=Juan_Roberto]Extráñenme…[/QUOTE]

Uyyyyy demás que yes :slight_smile:

como no extrañar a jugosin JR… BESOS MI NIÑO… aqui van más fotitos de nosotros…

eaaaa eaaaaaaa foto foto foto… y J.R cuando quiera, se viene para aca no más compadre, seguire dandote clases de pool…

buuuu me voy a perder todo el cahuin del viernes … los llamare zita pindy ute va?

nananananaaaaaaaaaa … ahhhhhhhhhh…jaujaujauajau…mi juanin con yop nos vemos leendos cierto???’ !bravo! !bravo!

[QUOTE=ojo de horus]buuuu me voy a perder todo el cahuin del viernes … los llamare zita pindy ute va?[/QUOTE]

si no voy pa Los Angeles si voy a la junta, ya los estoy extrañando…jijijijjij

ya po saca otra foto de más cerca sip…pa que nos veamos mejor con juanin… gran error (salgo mal)…

[QUOTE=pindyandsmile]si no voy pa Los Angeles si voy a la junta, ya los estoy extrañando…jijijijjij[/QUOTE]

!shock! muerete todo pagao!!!

uuy…tananananananananaaaa

[QUOTE=pindyandsmile]nananananaaaaaaaaaa … ahhhhhhhhhh…jaujaujauajau…mi juanin con yop nos vemos leendos cierto???’ !bravo! !bravo![/QUOTE]

JAJAJ cacha mi mano… jajajaja…

nananaaaaa…

cejoncito, laper y yo tomando fotos a nosotros mismos, tunito ahi con cara de yo también quero foto yap…dejenme salir…

juajaujauajauajauajua parece el faculty hell

otra vez no salimos bien, pongan caras para la foto yap…

ya después subo más jotos, por supuesto todas la de los facultativos durmiendo uuuuuuuuuhhhhhhhhhhh…uno a uno jaujauajauajuajaua

wuajajajaj wenas las fotos!!!

xD

muy bien!!

A no si no ibas a estar na wenas… jajajajaja…
Eso no más… aún tengo conciencia menos mal.