Hackeando Faculty?!

[B]NO SE QUE ONDA, PERO ACABO DE INICIAR ACA AHORA, Y ME ENCUENTRO CON N MENSAJES QUE YO NO HE ESCRITO, NO E SUN CLON, ES UNA TRUCHA, ALGUIEN QUE USA MI FOTO, MI NICK Y UNA FIRMA, PARECIDA A LA MIA, PERO NO NO LO ES

QUIEN SEA , POR FAVOR NO LO HAGAS PORQUE QUIZAS QUE OTRAS WEAS ESTAS ESCRIBIENDO, Y ME ESTAS PERJUDICANDO DE CIERTA MANERA OK? ESCRIBIENDO COSAS QUE YO NO PIENSO, O CREO.

ASI QUE, ATENTOS, LOS MENSAJES ESCRITOS POR: VALERITS Y CON FIRMA: “WHY DO WE DO IT IN THE ROAD” NO SON MIOS, ES UNA TRUCHA, IMPOSTORA Y USURPADORA DE NICKS!!!

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

SEÑOR FACULTY, COMO BORRAMOS A ESTE PERSONAJE???[/B]

oye pero tu nombre no es el mismo y tu avatar es hacia el otro lado, igual que juan roberto

[QUOTE=katia montaner]oye pero tu nombre no es el mismo y tu avatar es hacia el otro lado, igual que juan roberto[/QUOTE]

NO ENTIENDO NADA, LA VERDADERA Y UNICA VALERITS: ES LA FIRMA AZUL Y ES DISTINTA

Oye Pero Son Solo Ustedes Dos, Yo No Me He Dado Cuenta De Otro…(puta Y Yo Le Mande Un Privado Al Juan Roberto , Que Idiota

[QUOTE=valerits]NO ENTIENDO NADA, LA VERDADERA Y UNICA VALERITS: ES LA FIRMA AZUL Y ES DISTINTA[/QUOTE]

NO ENTIENDO NADA, LA VERDADERA Y UNICA VALERITS

[QUOTE=katia montaner]Oye Pero Son Solo Ustedes Dos, Yo No Me He Dado Cuenta De Otro…(puta Y Yo Le Mande Un Privado Al Juan Roberto , Que Idiota[/QUOTE]

NO ENTIENDO QUE WEAAAAAAAAAAAAAA TOY ENFERMA ME CARGA ESTO, QUE PASA???’’’’’’ EN FIN, PARA QUE NO LES COMPREN A ESOS TRUCHOS, OJO CON ESO :slight_smile:

[QUOTE=valerits]NO ENTIENDO QUE WEAAAAAAAAAAAAAA TOY ENFERMA ME CARGA ESTO, QUE PASA???’’’’’’ EN FIN, PARA QUE NO LES COMPREN A ESOS TRUCHOS, OJO CON ESO :)[/QUOTE]

si claro no hay que comprarle a los truchos !bravo!

[QUOTE=katia montaner]TU NO ERES JUAN ROBERTO[/QUOTE]
No poh, si es Juan Robelto :stuck_out_tongue:

[QUOTE=Cisabel]No poh, si es Juan Robelto :p[/QUOTE]

AH NO ENTIENDO, YA NO CONVERSO MAS

es facil distinguir, el nombre no es igual, por la fecha de ingreso y la cantidad de mensajes enviados se puede distinguir

[QUOTE=Hanamishi]es facil distinguir, el nombre no es igual, por la fecha de ingreso y la cantidad de mensajes enviados se puede distinguir[/QUOTE]

LO MISMO DIGO YO

[B]lo que no entiendo es como mierda paso estoooooooooo y en el perfil de esta trucha de mierda esta mi mail!!! señor faculty, como se permite esto!!![/B]

[QUOTE=valerits]lo que no entiendo es como mierda paso estoooooooooo y en el perfil de esta trucha de mierda esta mi mail!!! señor faculty, como se permite esto!!![/QUOTE]
Pfff
pero si tu mail es público.
solo lo copio en la dirección para mostrar

[QUOTE=valerits][B]lo que no entiendo es como mierda paso estoooooooooo y en el perfil de esta trucha de mierda esta mi mail!!! señor faculty, como se permite esto!!![/B][/QUOTE]

[B]tu eres la falsa, admitelo :mad: [/B]

valerits hay una sola, quieren parecerce a ella, pero no podran igualarla

[QUOTE=valer!ts][B]tu eres la falsa, admitelo bitch[/B][/QUOTE]

ah y eres señorita, puteando on line??? pudrete enferma

[QUOTE=valer!ts][B]tu eres la falsa, admitelo bitch[/B][/QUOTE]

PERO PAREN SI QUIEN CONOCE A LA VERDADERA, SABRA RECONOCERLA, ADEMAS SE PILLA MAS FACIL A UN MENTIROSO QUE A UN LADRON…

[QUOTE=katia montaner]PERO PAREN SI QUIEN CONOCE A LA VERDADERA, SABRA RECONOCERLA, ADEMAS SE PILLA MAS FACIL A UN MENTIROSO QUE A UN LADRON…[/QUOTE]

asi pues katia, esta enferma que te cito aca, es la trucha y falsa y mas encima me putea, cachay???

Simplemente ignorenla despues de unos años se va ir

RESULTA QUE A MI Y A JUAN ROBERTO NOS ESTAN TRUCHUEANDO, Y NO ME GUSTO PARA NADA, OJALA QUE SE VAYAN LOS PATETICOS USURPADORES DE IDENTIDAD :mad: !punch!