Que es urrakear?

[QUOTE=Klau]:S … no digas adios plis … esa palabra me parte el alma … es como un hasta nunca … prefiero mas el chao u chau o … nos vemos :([/QUOTE]

A entonces, sera un hasta pronto, nos veremos luego, y mucha suerte en todo mi bella doncella, buenas noches

Uhhhhh!!! Hay onda, hay onda. jijijijijiji.
A eso le llamo ser buena urraka.

Oiga sita Ofelia… leyó lo que puse?

El poema?? Si, gracias, estaba bonitus

cuando se le ofrezca no más

Ejale hay onda!!!, hay onda, jijijijiji

uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhh…mishhh como son las cosas… la sita laper tiene 2 discipulas que parece que pasaron con creces el primer examen …jejejje…
sita ofe y checho uuuuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhh
sita klau y israelTheater…uuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhh
ta too dao…jejejejejejejejjejeje

[QUOTE=pindyandsmile]uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhh…mishhh como son las cosas… la sita laper tiene 2 discipulas que parece que pasaron con creces el primer examen …jejejje…
sita ofe y checho uuuuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhh
sita klau y israelTheater…uuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhh
ta too dao…jejejejejejejejjejeje[/QUOTE]

Usted cree que este toooo dado, mmmm , nose, a mi no me molesta, :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue:

Uhhhhhh, con la sita Klau, uhhhhhhhhhhhhhhhh.

jajajaja, y pork tanto uuuu, si todo bien, no se ella, pero yo estoy feliz conociendo a esta dulce mujer :stuck_out_tongue:

Tenga cuidado con tratarla mal, mire que es mi amigui.

Yo no trato mal a nadie, y a ella la tratare como una reina, con mucho respeto y cariño :stuck_out_tongue:

Si es así, tiene mi permiso para hablar con ella, jijijijijiji.

a tenia que pedir permiso para dirigirme a ella, disculpe si rompi las reglas, pero a veces suelo hacerlo :stuck_out_tongue: .
Ojala que no se enoje la Klau por lo que he dicho, pero en decir la verdad no hay nada malo

Ella no se enoja fácilmente. Es comprensiva, amable, simpática, en resumen, un buen partido, jajajajaja

a que bien, y he notado hasta ahora que es muy simpatica y buena onda, asi es que bien pues, y ute con checho?
como va?
ya le dedica poemas, eso es un gran paso

Ehhhhhhhhhhhhhh

lalalalalalalalalalalalalalalala. :o

[QUOTE=Ofelia]Ehhhhhhhhhhhhhh

lalalalalalalalalalalalalalalala. :o[/QUOTE]

jajaja, nada de lalalalalala, si igual hay mucha onda, don checho le dedico un poema, que tierno no?
ta bien

Nananananananannananananana
lalalalaalalalalalala…

[QUOTE=Ofelia]Nananananananannananananana
lalalalaalalalalalala…[/QUOTE]

jajaja, se hace la lokita ute srta. ofe, hablaremos luego me voy a la ultima clase del dia, Psicopatologia

Checho es buen cabro, no se haga la lesa, si igual hay onda
jejejejeje